Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 13:19
ответ для Filofeya , на сообщение « Вот тоже присматриваюсь к Большой... »
  #1511
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Вот тоже присматриваюсь к Большой перемене, у них две площадки - Голубое озеро и Волна, может быть кто-то знает, кроме бассейна, чем они различаются? конечно хочется, чтобы все было новенькое, чистенькое и кормили хорошо))) какой лагерь покомфортнее? А есть ли какие-то отзывы о вожатых Большой перемены?
В Волну ездили в прошлом году (не от Большой перемены). Бытовые условия - совдепия, хорошо хоть в зимних корпусах горячая вода есть. Удобства на этаже, это в принципе нормально. Я приезжала не в родительский день, как раз мыли туалет (запашок стоял при открытых дверях ) Территория - высокие сосны, поэтому если не задрать голову, то вся территория сплошные голые стволы деревьев. Игровых площадок современных нет, только то, что сохранилось с пионерских времен. Одежду стирать только в тазике или родители возят смену, т.к. я "безлошадная", то мне это очень актуально. Я бы поставила твердую троечку, но мы 2 года ездили в другой лагерь и есть с чем сравнивать. Наличие бассейна перевешивает все недостатки. Дочка в этом году едет туда же.
__________________
Любому счастью нужен дом...
T_M is offline   Цитировать ·