Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 01:35
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1517
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


мы уже и в Дружных были и в Мередиане. который от Водоканала и с Оранжем катались. Дочке больше всех Дружных понравился, а мне он по бытовым условиях больше всех НЕпонравился. А вот Мерединаом я была довольна, а дочке он НЕ понравился. Просто для них другие парамметры важны. И так тяжело и себе и ребенку угодить
В Мередиане был бзик на еде, зачем то кормили то ли 6 то ли 5 раз в день. Дочка сказала, что было ощущение, что только и ходят из столовой в столовую. Потом территория небольшая, зато корпуса хорошие, комнаты на трех-четырех человек, блочного типа, кирпичные с туалетом и душем на три комнаты.. охрана хорошая, чистенько. Но ребенка я оттуда забрала на ней были вещи все ЧЕРНЫЕ, такое ощущение, что она их год носила не снимая.
А дочке было отчаяно скучно, хоть и занятия всякие были и довольно многоАх да еще привезла вшей.
В Дружных был барачный тип, мыться куда то ходили толпой раз в неделю, комнаты человек на восемь с двухэтажными кроватями и потертой мебелью и линолеумом. У вожатой с собой была собака, которая, извините, ночью залазила на детей и дочка рассказывала (ей то весело было, когда рассказывала, в отличии от меня), что она просыпается, а перед ней попа собаки перед лицом. Когда я приезжала у меня было ощущение, что дети сами по себе шляются по территории без дела (может выходной и просто нет занятий). Зато занятия на лошадках, вождение на машинках, ну и огромная территория и походы за ягодами.
В Оранж ездили на базе лагеря Восход. Вот это было среднее арифметическое между Дружных и Мередианом, но с английским и дочке не понравились дети, не сдружилась она как то не с кем особо и поэтому не хочет. Но этот лагерь мне понравился среди двух предыдущих больше всех, именно вожатыми, условиями и т.п.
Веселка is offline   Цитировать ·