Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям орхидей. Часть 2.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:28
ответ для BarOlya , на сообщение « я видела в OBI »
  #3646
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Привет всем
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Девушки может кому интересно будет, ездили в авиагородок, там склады оптовые продаж цветок, как в горшках так и свежесрезанных, там продавались по уценке орхидеи большие красивы цветы, но они уже отцветшие по 150руб просили.
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
схема проезда такая: с пулковского шоссе поворачиваете на стартовую улицу, затем на улицу Пилотов и едете до перекрестка с улицей Штурманской,( визуально справа вывеска ПСК Пулково) вы поворачиваете налево , ч/з 200 метров направо, въезжаете на территорию. склады там и с право и с лево, но уценку мы видели с права в красном кирпичном задании (там несколько магазинов в нем) вот в одном из них, а вообще по идее у них могут такие уценки образоваться в любом магазине в котором орхидеи продаются, отцвели и все не товарный вид.
Интересно,если я пошлю туда мужа...там продавцы помогают с выбором? а то он сам не умеет выбирать
Цитата:
Сообщение от BarOlya Посмотреть сообщение
я видела в OBI
была на выходных в ОБИ. про горшки не скажу,не смотрела,а вот орхидей там много и все по разным ценам. я выбрала себе за 400руб очень красивую. побольше подороже стоили. еще мне понравилась "ванда" она как раз стояла в высокой стеклянной вазе. красивущая
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·