Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 21:28
ответ для SОVA , на сообщение « Ни разу не видела просто сушёных... »
  #128
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам два вопроса по существу:
1. что касается мяса на обед и ужин - вы используете только постное? Ну, например, говядина - только вырезка или грудинку тоже можно? курица - только грудка или окорочка и крылышки тоже? (свинину я не ем, с курицы кожу снимаю)
2. вот чувство голода - оно вообще должно присутствовать? как мне определить по своим ощущениям, правильно я ем или нет? правильнее чувство сытости или чувство легкого голода (ну, в основном на протяжении дня ДО 18 часов)?

извиняюсь, что достаю своими вопросами, но у меня ощущение, что я что-то все же делаю неправильно. Нет у меня ощущения похудения, легкости и т.п. Поначалу было, а сейчас прошло. Хотя я не нарушаю.
Что касается мяса - я ем в основном говядину (про части не задумываюсь - лишь бы вкусно было), курицу ем в основном грудку, но только потому, что именно ее люблю. Иногда в обед ем свинину (карбонат запеченный).
Про чувство голода. Ну.... если честно, то у меня далеко не всегда возникает чувство голода. Бывает, что ем как бы "впрок" - зная, что захочу потом, а потом уже нельзя будет.

Отчет:

1 завтрак: 2 бутера с сыром и колбасой, мороженое (очень вкусное оказалось), кофе со сливками

2 завтрак: полкуска наполеона (ооооочень вкусный у нас пекут в пекарне по дороге на работу, все никак им наесться не могу, полкекса, кофе со сливками, конфетка

Обед: 1.5 куриных грудки, салат из огурцов и помидоров

Ужин: наконец-то ужинала дома - поэтому рис только сваренный в пароварке, чернослив, 2 яблока, апельсин

Объелась!
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline   Цитировать ·