Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 10:23
ответ для Ir4a , на сообщение « Всех поздравляем с самым волшебным в... »
  #46
ГарфИра
Участник
 
Аватар для ГарфИра
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
С наступившим Новым годом!!! Ура!!!!
Отметили хорошо,к нам пришли друзья,потом пошли погуляли. Вот сейчас опять пойдем по гостям
А вы как провели ?
Ну вот и отлично!!! А мы просто замечательно отметили!!!

Цитата:
Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
Всех поздравляем с самым волшебным в мире праздником!
У нас сначала начиналось все не очень. У меня проблемы на работе, в гости в этот раз никто не позвал, настроения никакого. Думали пойти в ресторан, но под конец года случилось неприятное событие, существенно опустошившее кошелек. И вот просыпаюсь я 31-го утром. Идей никаких, настроение ниже плинтуса. А мне доча говорит: ну вот, будем дома, значит будет скучно. И тут меня как кувалдой по голове шарахнуло. Я решила точно, что у нас будет в этом году самый веселый совместный праздник. Взялась за работу: погнала мужа за елкой (правда, нам досталась только сосна . Сама накропала шуточных стишков о том, где Дед Мороз запрятал подарки. Решила, что пусть муж с ребенком помучаются, прежде чем получат желаемое. Вы не поверите, но 7 стихов сочинила за 10 минут. потом полезла на ЛВ за идеями конкурсов. Спасибо всем здешним активистам. Мы играли так: на одних листочках писали, чего бы мы хотели в наступившем году, на других - что будем с этим делать. Потом перемешивали и вынимали из одной кучки желание, а из другой - что с ним делать. Хохотали до упаду. А потом устроили гадание: я задавала вопрос, а мне назвали цифру, под которой был шуточный ответ. Потом пошли гулять и пускать петарды. Муж купил самые дешевые: римские свечи и т.п. Но они так красиво стреляли. Мне понравились даже больше, чем в прошлые годы дорогостоящие салюты. На улице встретили детишек, с которыми ребенок ходит в детсад со своими родителями. Дети кувыркались в снегу. Потом они нас пригласили в гости. В итоге мы приползли домой в начале седьмого усталые, но счастливые. Самое главное детеныш сейчас уверен, что лучший Новый Год - это с папой и мамой!
Вот!!! Главное - не унывать!!!! Я очень рада, что у вас все так хорошо получилось!
__________________
ГарфИра is offline   Цитировать ·