Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 07:54
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #54
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Вы действительно решили вернуться в Россиию????????????: - грязь, пыль-миллион раз грязьььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!! аллергии, грязные машины через день, грязная и пыльная обувь, рубашки и блузки черные уже в этот же день, и полное отсутствие зелени, плохое некачественное, никому ненужное нигде в мире образование, хамство, жлобство, плохие продукты, ужасная медицина, дорогие товары, жижи грязного снега пол года, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ, ПЛОХАЯ ВОДА- за неделю желтые ногти и такие же зубы, через месяц- обеспеченный кариес!
забудьте про качественные продукты НАВСЕГДА: вымоченная в хлоре курица и рыба, поддельное вино и испорченные товары в Ленте и т.п. ТЦ - СОЧУВСТВУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ: 010:: 010:

В РОССИИ НЕ ЖИВУТ, А ВЫ-ЖИ-ВА-ЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- я понимаю ваши чувства. И верю что написали вы все из хороших побуждений. НО могу написать такую же кучу негатива про США. Поэтому не буду ничего возражать. Как я уже писала: мы свое решение сделали Уж думаю за 15 лет смогли понять что к чему... и по крайней мере на этого год мы будем будем в России.

девочки спасибо еще раз за ссылки по таможне. Я нашла много полезной информации!!!
снег is offline   Цитировать ·