Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для тех, кто отчаялся.....
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 12:16   #56
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


Цитата:
А видя фразы типа "Неужели все так плохо, что вот... только усыновление... ждать больше нечего... надежды нет!" мне становиться очень больно и обидно
Без обид! Но вот, интересно, а почему вам больно и обидно? Это наши чувства, чувства тех, у кого не получилось как у вас - без проблем!

Цитата:
Сообщение от Чепушилка
Я правда никогда не испытавала таких душевных и физических мук как вы девочки. Мой первенец появился в моем животе без проблем...
В нас говорят как раз те душевные и физические муки, через которые мы проходим каждый месяц в течение нескольких лет! Тут ведь такие истории у девочек и, конечно, все хотят после пережитого свою кровинку.

Цитата:
Идти в ДР с настроем взять Чужого ребенка не надо, это не принесет радости ни вам ни ребенку. А если идти за своим, стольке лет ожидаемым, это ....
Я ничего плохого не вижу ни в посте, ни в усыновлении, но знаете... мысли в моей голове сложно описать. Пока пара имеет надежду на своего рабенка, то любой гипотетический ребенок из ДД будет для этой пары чужим.
Вот я до безумия хочу быть беременной! Я, наверное, полюблю малыша из ДД. Я пишу это слово "наверное" потому, что я не могу сказать это с уверенностью. Я еще никогода не была мамой, я не знаю, что это такое. Раньше, лет до 25, мне вообще казалось, что могу усыновить нескольких детей и мне они будут родными. А теперь я не могу однозначно сказать о большом количестве детей, не могу сказать о равной любви. Мне нравится ситуация у ЛенУльки (а уж как нра сама Улька ), когда родные и друзья приняли их решение. А я в нашей семье заикнуться боюсь , а вот за друзей практически спокойна.
Что-то я расписалась.

Чепушилка, не обижайтесь, но вы не сможете понять наши чувства. И, слава Богу, скажу я вам!
Все рады познакомится с новыми людьми у нас в топике, но никто не хочет, чтобы там задерживались надолго.
Nuslik is offline   Цитировать ·