Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для тех, кто отчаялся.....
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 13:03
ответ для lenulka , на сообщение « Никто ни на кого не обижается и не... »
  #59
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от lenulka
Никто ни на кого не обижается и не ссорится!!!!Дорогие мои!!!!Всех люблю, и тех и этих. Тема-то не для этого.

Я просто хотела создать здесь типа клуба приемных родителей. Вот например, переписываться или встречаться по практическим моментам, делиться какими-то мыслями. Помогать советом тем, кто хочет. Не более. Уговаривать не стоит никого. Это просто опасно.

А на все эти вопросы уже есть ответы, эти ситуации миллион раз были и я ни от кого ничего не скрываю, потому как ничего страшного или позорного здесь нет. Скоро это будет естественно и в каждой семье будет по приемному ребенку, а дет домов не будет вообще. Я в этом уверена)))))))
ППКС

мы с мужем разговаривали на тему усыновления, он довольно сдержанно отреагировал, что вполне понятно....Прошло несколько месяцев, недавно ехали в машине и мечтали как расположим детские кроватки в новой квартире, что девочки, двое, будут жить в одной комнате, а мальчики, тоже двое, в другой. Осознав, что мечты могут так и остаться мечтами, я разрыдалась
А муж говорит: "Ну, что ты так плачешь? Родим одного ребенка, а остальных усыновим и будет у нас столько детей сколько захотим!!!!"

Вобщем, я за отдельную тему об усыновлении, за клуб и т.п. Потому что, биться головой об стену я больше не хочу, хочу быть мамой, кормить, читать на ночь книжку, выглядывать вместе в окно и ждать папу, выходные проводить в детском парке и выбирать школу....Мне за 30 и я взрослая состоявщаяся женщина, я могу делать свой выбор сама, я могу БЫТЬ, а не ХОТЕТЬ быть....
Ленулька, я первый кандидат к тебе на консультацию
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·