Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовы ли вы отдать свой двор под строительство паркинга?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 19:47
ответ для kilometer , на сообщение « +1 Из квартиры с видом на парк... »
  #103
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
У нас во всем доме всего 25 человек живет. Малоэтажная застройка, так что места есть у каждого.
значит я проспорила

Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Я думаю, что дальше слухов о парковке , ничего не пойдет. Автор с командой всех победят!! На все рычаги нажмут!!! И сквер останется сквером
ну, эт, пробанем канешна

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Да. Не люблю такие дворы, мне по ним вечером ходить страшно. ....


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Обычно все хотят паркинг в соседнем дворе. Также, как и помойку. Чтобы и ходить недалеко было, и минусы все доставались бы соседям. Поэтому все хотят отдать соседний двор. Со своим бывают разночтения.
Я когда про ЗНОПы узнала, всем соседям по райончику в контакт слала предупреждения о том, что их двор под угрозой. На пальцах все объясняла, что к чему..блин, тяжко все это было.. не верили. А сейчас пишут да как же так, кто же мог подумать что рука поднимется и т.д..

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Из квартиры с видом на парк переехала в квартиру с окнами во двор-колодец. Ни капли не жалею. ..
Вот это важный момент. С другой стороны, деревья и высокие кусты тоже могут сильно загородить солнце на нижних этажах....
То есть жители дома не смогут туда машины ставить?
крутаа
а по мне так лучше тень от сирени-березы-рябины, чем от дома, нового, не прошенного, прям перед окнами..
мы-нет, а новые жильцы-смогут. 34 смогут, а остальные, примерно 138 квартир куды поставят?
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·