Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.Часть -2.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:25   #41
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки, я созрела до такого вопроса. Поскольку деть у меня уже подросла, надо думать для нее культурно-развлекательную программу. Насколько я помню в Сиде нет аквапарка. Ближайший получается в Белеке Троя. Есть ли смысл туда скаться? Или там столько народу, что никакого кайфа?
Еще помнится где-то был дельфинарий... Где?
Ну и есть ли какие зоопарки?

еще бы конечно хотелось съездить в парк Манавгат. Реально своим ходом? или далеко? Что можно там "посмотреть"?
В принципе на какую-нибудь морскую прогулку тоже бы съездили...
Юль.в Трою я бы не поехала - 100%,хотя по расстоянию он ближе.

посмотри вот такой вариант :


Aqualand Aquapark: аквапарк АКВАЛЭНД, Анталия, Турция
Аквапарк «Аквалэнд» расположен недалеко от Beachpark, к западу от Анталии и является одним из крупнейших водно-развлекательных комплексов в Турции. Парк «Акваленд» расположен рядом с фешенебельным отелем «Шератон» и является крупнейшим водным парком развлечений и отдыха на всем Средиземноморском побережье.«Аквалэнд» способен одновременно принять 6 тыс. посетителей. Площадь парка составляет 65 000 кв.м.

В Aqualand Aquapark имеются не только водные горки и развлечения. Это ещё и дельфинарий. Здесь можно даже поплавать с дельфинами или же просто полюбоваться на этих умнейших млекопитающих. http://www.turkey-aquapark.com
Может быть повезут в аквапарк в Али Бее. (там 17 горок)


Из морских прогулок ,может есть смысл "Пиратская яхта",хотя у всех она вызывает разные эмоции.Кому то нравится,кому то нет.

До Манавгата ходят долмуши.все это быстро и неутомительно ))

http://travelpal.ru/europe/turkey/si.../9243/:flower:
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·