Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 22:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #28
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Мы не в Питере, мы в Тольятти.
У нас в опеке почему-то кабинеты по вопросам усыновления и по опеке/приемной семье разделены и находятся по разным адресам (в 15 минутах ходьбы друг от друга).
А насчет момента и эмоций -- не без этого... Зрели, зрели -- бац, момент! Увидели фото, прочитали топ -- эмоции, конечно... Но на пустом месте такого не бывает.Долгие мои разговоры с семьей о приемном ребенке были какие-то абстрактные, узнали про этого ребенка--и все вроде бы обрело реальную почву. Вся семья настроилась серьезно--меня это очень радует.
Не знаю, есть ли у нас ШПР--может, просто погоняют по кабинетам?
После беседы с начальником нас отправят к психологу -- так сказали. Справку о несудимости пойду заказывать со знакомым милиционером-- может, быстрее выйдет? А журнал в опеке -- это какая-то стандартная форма отчетности?
А если мы станем кандидатами, нас начнут заваливать кандидатурами? Как это бывает?
Пока все равно ни коня, ни воза...
Только честно говоря, я в ситуации, когда о чем-то лучше не говорить, оооооочччень плохо себя чувствую.. А что говорить? Нууу, хотим какого-нибудь ребенка, нууууу, пока просто бумаги собираем...
Может, у опеки есть интерес устраивать деток именно из нашего региона?
А если сказать так: "Есть дети в ФБД, из которых мы готовы выбирать"? В принципе, не так далеко от истины...
Соболиха is offline   Цитировать ·