Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я худею. Мои отчеты, достижения и провалы.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 23:34
ответ для Mashamamasha , на сообщение « Ой, на самом деле длинная история.... »
  #25
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Ой, на самом деле длинная история. Вернее предистория.
Я когда после Кешки худела, так очень быстро на одном кефире сбросила..потом перешла на обычное питание, плюс спортзал и все как по маслу шло...килограммы улетали.

Сейчас, после Василиски тоже решила вспомнить кефирчик, но не тут то было. Мой замученный организм решил сопротивляться до последнего и очень не хотел прощаться с набранным "добром".
Тогда я просто стала меньше есть, но часто. Как называют врачи диетологи - перешла на дробное питание.
Ем теперь из Василискиной тарелочки и мне хватает

Раньше я представить не могла, что такое чай без сахара...теперь пью чай только без него и очень прекрасно себя чувствую при этом Или добавляю ложку меда Вкусно и полезно Кстати, перешла полностью на зеленый чай..сначала из тех соображений, что он не такой терпкий и горький, если пить без сахара. А теперь, просто привыкла к нему и черный даже не хочется
От мучного полностью отказаться так и не смогла...ну как же я без бутика . Хотя стараюсь поменьше всяких там тортиков и булочек употреблять.
По утрам - овсяная каша. Двух зайцев сразу этим завтраком убиваю И ребенка накормлю и сама за ней доедаю
Так же, решила отказаться от всех гарниров. Макарошки, картошечка и прочии разности пошли по боку....Не знаю, правильно это или нет, но порции из-за этого уменьшились.
В общем, ничего особенного не делаю. Ем все, что есть в холодильнике. Могу и бекончиком побаловаться, и колбаской и конфеткой. Но без фанатизма. А главное, заметила, что стала наедаться гораздо меньшими объемами пищи и это очень радует

Из физ. нагрузок - делаю абы как упражнения дома. Правда мой стандарт - это обруч покрутить...минут 10, не меньше. Синяки жуткие на боках от этого, но зато хороший массаж для моего дряблого пузика
В зал аббонемент купила, но как то нет желания туда ходить сейчас. Хочу на аквааэробику записаться - это мой новый пунктик

Вот так и ушли мои 7 кг. Медленно, но пока безвозвратно.
меньшие порции - это действительно выход...но а уж меньшие порции правильной еды - вообще золото
Я, к сожалению, иногда могу огромную тарелищу зеленого салата схомячить пузо распирает так, что засыпать начинаю...
Самое сложное мужу всякую вкуснятину готовить и булочки покупать (он у меня ими завтракает...всяякие там пирожные, пирожки....) - покупаю и облизываюсь )))
А вообще, Маш, ты то уже все таки после второго - конечно организм более измучен и истощен, потому хуже поддается. А обруч - завидую, мне негде в этой квартире крутить Он мне всегда помогал с талией хоть какой то...и сейчас бы очень в тему был бы, но увы...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·