Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству для детей от 7 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 00:04   #64
Кустурица
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 25


Ну .. тогда и я скопирую :

сообщение от Ket4up:

"Мы сходили. Впечатления:
Дети всех возрастов и талантов) от 5 лет буквально и до великовозрастных девиц, которые после дружно курили на крыльце. Занимались все возрастные категории вместе.
Родителей настойчиво (некоторых даже слишком настойчиво) попросили погулять.
Детей, пришедших на мастер-класс и желающих заниматься берут всех, никакого отбора нет.
Возникли вопросы: куда делись дети, набранные в сентябре? В группе в контакте много фотографий с массой детей, репетирующих именно этот спектакль (Маша и Витя). Почему в январе произошел такой массовый отток? Чему успеет научить новых детей педагог, когда есть смыл начинать плотные репетиции спектакля, я так полагаю, скоро отчет?
Сложилось впечатление, что на грани срыва отчетный спектакль и педаго спешить "залатать дыры" - вот и все.
Интересно, есть ли родители детей, покинувших студию? вот бы послушать их мнение..... "


сообщение от ok-vik:

"Мы сегодня побывали на МК, если честно было жалко потраченого на дорогу времени, очень интересно где-бы находился ребенок и что делал до окончания МК (если-бы я ушла "погулять"), т.к. когда ребенок не выдержал неуправляемость и крики какого-то мальчика и ушел со сцены в слезах педагог даже не обратила никакого внимания.
Как я поняла из присходящего и написанного выше часть детей там постоянных, а часть новеньких, причем уж очень разновозрастных....
Если честно, даже интересно с какой целью организовано это мероприятие. "

Последний раз редактировалось Кустурица; 14.09.2011 в 00:26. Причина: ошибки
Кустурица is offline   Цитировать ·