Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь! Планировка и дизайн ПРИХОЖЕЙ-ХОЛЛА 21 кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 23:42   #49
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Не думаю,что это это лучшее решение. Диагональная раскладка уместна в местах,где необходимо указать направление движения,к примеру. тогда это оправдано и понятно,потому что помогает ориентироваться. Когда же этот прием без какой-бы то ни было привязки идет,смотрится не очень, так же как нагромождение бессмысленных конструкций в квартире .
И потом,кто сказал,что просто-это плохо? Мне вот кажется,что это бич нашего времени. Простите, что-то потянуло в философию, но тем не менее. Многие люди бояться простоты,простых и понятных форм. Кажется,что какие то штучки ну просто необходимы. арки ,например или кривые линии во всех местах. Думаю,это пережиток советского прошлого. На самом деле как раз стильные,запоминающиеся и удобные вещи получаются из простых форм,простых сочетаний,просто нужно грамотно все это увязать,без излишеств,без сборной солянки из множества разностильных приемов. Помню,как то слушала передачу про В. Цоя,так вот там рассказывали как он добивался от своих музыкантов,чтобы нот было как можно меньше,а звук как можно чище. Так и в архитектуре и в интерьере в том числе. Много-не есть хорошо.
я понимаю.. просто мне надо пол менять...
а я не понимаю какой цвет..
все силы ушли на кухню... на общее стилистику кухни.....
а можно вам тут задать вопрос...
сейчас дам ссылку на другой топик..
у меня никак не получается уравновесить угол на кухне
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·