Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 23:01
ответ для Uliana , на сообщение « очень даже помним :)) помним, что... »
  #120
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
очень даже помним помним, что кто-то зажал хвасталки го к и


я тебе в личку скину
больше нас, точно


Пестона и Финдуса у нас непрочитанные только "Как Финдус потерялся" и "Мех. Д.М"
Первую заказала в Л-те, вторая лежит у мамы, ждет, когда мы доедем и она нам подарит.
Остальные учим наизусть Мы же болеем, целыми днями по кругу читаем, я уже не могу.
Муфту не читаю, потому что ее у меня нет. У меня список книг, кот. надо купить и прочесть, большой, а денег нема, а она в списке не первая.
Я хочу купить те, что в библ. не найти в нормальном издании и с картинками. Собачку Соню и т.п.
Еще, кстати, про Пифа уже, наверное, можно. Но там тоже с юмором. У нас есть коротенькая, Сашке нравится.

Еще я про Винни забыла, его не читали?

ЗАйка Петя это из моего детства Мы уже читали, книжка у мамы. Она поучительная, типа Пляцковского.
Еще Драгунский "Денискины рассказы", Носов "Живая шляпа" и т.п. Вот эту книжку хвалили. Я живьем смотрела, мне понравилась.
http://www.labirint.ru/books/201467/

А еще Айболита в прозе?
Мы уже читали. Но опять же из библиотеки. Прочитали и отдали
может, еще Попугая Кешу
Я отложила, не смотрела пока.
я их в детстве обожала, на сколько помню
Может, Илье поздно
оо, списочек говоришь, оЧЧень интересненько

Библиотека, как это правильно и выгодно, у меня больша я стопка книг, которые мне не нравятся, полистала и поняла не буду читать Ромке, а этж все денежки....

Носова "фантазеры" мы сейчас читаем, выборочно, мы с мужем не понимаем, что его так привлекает, например, в Карасике.....
а Драгунский разве не из школьной программы?!
Винни не очен, скажем так предложу послучаешь, но сам ни за, что не предложит.
за Айболита - пошла смотреть
nata_ is offline   Цитировать ·