Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 16:28
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #29
Флёрдоранж
Ветеран
 
Аватар для Флёрдоранж
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Черная речка,м.Спортивная
Сообщений: 732


Мы праздновали День рождения в Детском историческом музее (он же - музей Политической истории, на ул. Куйбышева, в особняке Кшесинской). Программа, на мой взгляд, интересная: проходит как экскурсия, совмещенная с игрой, т.е. в разных залах музея - небольшие игры, инсценировки. Возраст ребенка был 8 лет, гости - в -основном, ровесники. Затем, в отдельном помещении - чаепитие, после него - мастер-класс школы ремесел, примерно полчаса. Девочки плели из ниток кулон, мальчики делали бумажных солдатиков. Понравилось всем, но сейчас есть минус - не работает ближайшая станция метро Горьковская.
Еще празновали День рождения в Музее воды, помимо игровой программы я еще хотела заказать экскурсию, но персонал меня от экскурсии отговорил, как я потом поняла, напрасно. 9-летним одной игровой программы и чаепития, мне показалось, было маловато, они только вошли в раж и пытались гоняться друг за другом по музею в пятнашки. Однако, в-целом, впечатление хорошее. Но добираться до музея также не совсем удобно.
Флёрдоранж is offline   Цитировать ·