Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 18:26
ответ для alexus , на сообщение « мама Алена Спасибо за новый топ! »
  #8
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от АННА_НААН Посмотреть сообщение
Скажите, а заявление писать в ЖО на постановление на программу??
Я просто стояла в МДЖ, потом написала отказ в пользу коммуналки, а теперь понимаю, что там мало денег и хочу вернуться назад.
Сколько надо ждать, чтобы тебя опять поставили и какие доки нужны??
Просто после НГ мы должны будем получать субсидию по коммуналке, вот я и боюсь успею ли???
Я ждала в первый раз конверт с письмом очень долго-3 мес.
Да, в ЖО просто написали заявление на участие в программе. На Вознесенский документы отправляют в течение месяца. Наши больше месяца лежали уже на Вознесенском не разобранными (год постановки на очередь недавний, считали - можно попозже разобрать). А потом, когда по расселению документы ушли на комиссию, мы в ЖК (на Островского) написали письмо, чтоб ускорили получение субсидии по молодежке (Надо было успеть на комиссию в МДЖ до того, как там закончатся деньги на год).
В итоге договор на субсидию на расселение подписывали 20 апреля, а 11 мая - уже по молодежке.
Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
мама Алена
Спасибо за новый топ!
Пожалуйста
Главное, чтоб помог
Мы бы без этого форума субсидию не получили, потому что чего нам только не говорили...
Что мы не можем участвовать в программе, потому что у нас соседи - неочередники, что программа на самом деле не действует, что нашему району деньги не выделяют (ага, всем дают, а нашему - нет). Если б не читала, что люди здесь пишут - поверила бы...
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)

Последний раз редактировалось мама Алена; 15.04.2011 в 11:13.
мама Алена is offline   Цитировать ·