Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удостоверение о многодетности!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 02:25
ответ для Злая@ , на сообщение « Ага, все-таки до совершеннолетия... »
  #311
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


получила сегодня эту самую справку о многодетной семье. Документы на пособия подавала 27 февраля (как подавала это вообще отдельная песТня - я, старшая дочь и младшие дети все зарегистрированны по разным адресам и попробуй докажи, что я не мать-ехадна и дети со мной живут), получила карточки 25 марта, а справки о многодет.семье нет. Звоню в собес своему инспектору, оказывается надо было ей заранее позвонить, её попросить оформить эту справку, как будто и так неясно - раз решение по мне принято и пособия начислены, то само собой разумеющееся, что мне эту справку выдать придется! Ладно, приезжайте, говорит, за справкой в мфц через 2-3 дня. Я приехала в эту субботу, тётенька в окошке заметалась - "ой, голограмм нету! ой, они в кабинете начальника! ой, начальник не работает в выходные - приходите в понедельник!" Неужели сразу документ не подготовить на 100 % Пришлось ехать сегодня, при мне голограмму наклеивали на спраку. На голограмме надпись почему-то "300 лет Санкт-Петербургу", к чему это вообще - непонятно, с таким же успехом можно было бы написать "Вася дурак"

но, в общем, в нашем МФЦ (Московскмй район) сработали быстро и радует, что очередей нет
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·