Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 13:17   #119
Золотуся
Старожил
 
Аватар для Золотуся
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: и снова Москва...
Сообщений: 1 293


Мы выписались в понедельник!

Мне все понравилось, роддом замечательный, особенно персонал - за очень редким исключением отношение суперское, все очень ласковые и искренне заботятся обо всех.

Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
Девчат, а как сейчас с местами? Платные палаты сильно забиты? А на ДО?
Когда я лежала - были свободные места во всех палатах, и платных, и бесплатных. Но я советую ТОЛЬКО платную, причем двушку.

Цитата:
Сообщение от юлька26 Посмотреть сообщение
детские неанотологи мне не понравились...и вообще что за дела навязовать прививки...прям не навязовать а прмя застовлять силой...если отказываешся тебя "очень умный" называют....а вооще всем была довольна
Детские врачи по большей части нормальные, есть одна врач и одна медсестра - вот они мне всю плешь проели с этими привиками - платно ведь, вот они и упираются (я от гепатита отказалась - вот наслушалась!) Остальные - отличные, особенно врачи Юлия Константиновна и Людмила Васильевна (последняя, правда, склонна к излишнему оптимизму, но зато НИКОГДА не обругает). Золотая медсестра - Ирина (не узнала отчества, молодая такая, помогала мне от чистого сердца).
__________________

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
Золотуся is offline   Цитировать ·