Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание спицами
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:54   #12614
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А я тут кстати, вчера, ... стала обладательницей вязальной машины НЕВА-5
Весь вечер развлекалась с образцами . Теперь вот думаю, где бы узкий стол надыбать под эту машинку. А то на гладильной доске как то неустойчиво всё это дело стоит.
Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Я на своей Неве именно на гладилке и вязала. Даже вторую купили, чтобы первую с машинкой не трогать.
Я лодыжкой придерживала и нормально вязала.
И я поздравляю!Пару лет назад отдала в хорошие руки (надеюсь) Ладогу (простояла без дела лет 7).Прослужила мне в тяжёлые финансовые 90-е (вязала на заказ).Удивляюсь,как гладилка выдерживает?Обычный стол и то со временем расшатывется.Некоторые умудряются вязать на подоконнике,если размеры позволяют. А вот стол по ссылочке моя мечта из прошлого
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ну как то да..... вот собралась с духом и решила, что усё... будет у меня машина
Но что то пока туго освоение идёт. Петли соскакивают.... что то непровязывается..... перенос петель декерами получился раза с 10-го... ну и т.д. Но надеюсь, что скоро всё это останется позади.
Либо плотность не совсем правильно подобрана,либо грузы повесьте побольше,чтобы оттягивали лучше. Конечно скоро всё пойдёт,как по маслу
mumsik is offline   Цитировать ·