Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 16:07
ответ для zaushka , на сообщение « Наконец сделала инет:) В общем, лежим... »
  #64
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Наконец сделала инет В общем, лежим мы до сих пор в больнице, на этот раз с кровотечением неясного происхождения. Шевелюшки - с 12 недель, сложно сказать, на что похожи, просто ворочаются там тихонечко. Папу больше любят, на него сразу реагируют, а так могут на весь день затихариться
Нина - а как попасть в Отто???
У меня тоже кровянистые выделения неясно из-за чего были. Причём совсем немного несколько капелек, но яркие. Проверили плаценту, шейку - ничего не обнаружили
В Отто в принципе попасть несложно - приезжаешь в их поликлинику, заводишь карту, идешь на приём к местному гинекологу. Если он ставит угрозу или ещё какие-то проблемы, то может отправить на госпитализацию в местное дородовое. Только конечно всё платно - приём в зависимости от квалификации врача, у профессора и доктора - где-то ок 1000. Палаты тоже платные - 700р/сут 4-х местная. Условия неплохие - чисто, просторно, кормят хорошо, но душ и туалет (кроме дорогих палат) в коридоре. Я когда лежала на Авангардной там может и подешевле было - 800 р/сут 2-х местная с душем и туалетом на 2 палаты, но кормили там отвратительно, врачи появлялись редко, анализов брали мало. Я считаю, что про Отто правильно говорят - "если у вас всё хорошо, там вам делать нечего, но если проблемы - место подходящее". Бесплатно там лежат только по направлениям, в основном диабетики. Чем хорошо в Отто - врачи очень внимательные, очень много анализов, на любую вашу жалобу - тут же выписывается куча анализов, вызываются специалисты и т.п. и всё смотрят и проверяют (так что лучше на всякий случай не стеснятся жаловаться). Косяки конечно бывают и там и при мне было, но всё в основном из-за потока - врачи загружены, иногда по 10 кесаревых в день, так что тем у кого проблем меньше и внимания меньше.
Вот так, надеюсь всё подробно рассказала.
Surikata is offline   Цитировать ·