Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 20:34
ответ для MaPa , на сообщение « Привет, девочки. Сегодня в 5 утра... »
  #10018
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Сегодня в 5 утра думала умру просто. Сердце колотилось как ненормальное. Так страшно было. Муж наорал что хватит всяких этих диет. Думаю это сахар скачет у меня. Хотя сдавала неоднократно и все было ОК. На сегодня решила просто ужин сдвинуть на до 19. Деть же еще всю ночь ест меня. Может это как то отражается. В общем пока не встала не выпила стакан молока (хотела кефир, но оказался просроченный на день. Побоялась) лучше не стало. Потом пришла в себя потихоньку.
Слушай, ну если у тебя так активно сосет еще - пей вечером чай с молоком, можно пару кусочков сыра. Здесь Мариша (ХДея) И Наташка-Пташка тоже кормящие, у них детки еще меньше, всё соблюдают и радуют нас результатами (правда Марина запропала куда-то). В общем, смотри по своему состоянию. А у тебя с сахаром проблемы?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·