Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:34
ответ для FRUttik , на сообщение « я так поняла, что это может быть... »
  #16454
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Васильева - такая м..зь просто жуткая тетка. не ходи к ней!
а моей подруге она понравилась, всё объяснила хорошо.

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Девочки, получила я наконец гистологию - написано - прервавшаяся маточная беременность и серозно лейкоцитарный децидуит. Что такое серозно лейкоцитарный децидуит? Может кто знает? ЗБ была на 9 неделе, в 10 почистили(
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я прочитала в инете - это вроед как считается воспалит процессом . Врачи пишут, что нужно на инфекции проверяться.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Да, у меня так было, инфекций ни до, ни после так и не нашли
У меня было написано так: децидуальная ткань с некрозом, лейкоцитарной инфильтрацией... ТА сказала, что это инфекция. Но до Б. мы с мужем проверялись, у обоих ничего не нашли. После чистки тоже проверялись с мужем- и тоже чисто.

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Я до беременности все перепроверила 500 раз, иппп не было, мазки отличные, правда перенесла ОРВИ. Может ли этот воспалительный процесс начаться уже как следствие ЗБ? Кто знает?
Я спросила Мишарину, может ли быть, что инфильтрация именно потому, что чистка была более чем через сутки после выкидыша. И она ответила утвердительно. Правда, у меня именно выкидыш, а не ЗБ. ПЯ ушло в унитаз больницы и было сильное кровотечение...а чистили не в тот же день, а на следующий...Конечно, уже пошел воспалительный процесс... Полагаю, что если ЗБ, всё может быть аналогично - ведь ЗБ тоже может отравлять организм...
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·