Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 20:40
ответ для annaw , на сообщение « Я вот только не поняла, какого формата... »
  #4
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Я вот только не поняла, какого формата планируется встреча?
Все на своих машинах у СКК? это ж какая пробка будет у СКК? и чего мы будем делать?
Я согласна на любой формат, т.к. хочу увидеть Аллу и девушек кого уже знаю по прошлой встречи.
Но только не очень понимаю пока...
Да там много можно будет народу впихнуть... вон, "породные" клубы собираются - и ничего...

Я так понимаю, что это будет такая тусовка по обмену (одностороннему) опытом. Не очень, правда, понимаю, каким образом одной Аллы (даже если и с Сашей) хватит на нас на всех, кому надо что-то показать и объяснить. Но даже если мы просто все встретимся и поговорим на любимую тему - вождение и повышение водительского мастерства - уже будет здорово!

Главное, как говаривал пионер перестройки, нАчать. А там, глядишь, и ТВ, и пропаганда, и флаги, и - как следствие - безопасность на дорогах.

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Предположительная дата 09.02.08.

Принимаю высказывания и пожелания по времени, для того чтобы позвонить Алле и согласовать таки всеми желанную встречу, где можно и себя показать и других повидать.

По времени - смотря каким временем располагает Алла для этого мероприятия. А то ведь нам только дай... некоторым.... Можно ведь и весь день тусоваться, начиная с утра. С едой, чайком и всем чем угодно.

Как насчет часов 11-12? С учетом того, что некоторым ехать далеко...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·