Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:01
ответ для parrabailarr , на сообщение « у меня 56 что было хорошего: -... »
  #2977
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
на самом деле ты герой! я бы на жесткой диете ни одного дня не продержалась.

мне касся, главное теперь аккуратненько на менее жесткий режим переползти, без излишеств...
За героя спасибо, я тоже первый раз так довольно долго продержалась, обычно все мои диеты длятся 5 дней и заканчиваются в выходные...
Есть на самом деле не хочется совершенно, видимо организм привык к малым порциям, только очень хочется хлеба. Поэтому пообедала заготовленными со вчера листьями салата и сбегала в магазин за хлебушком бурже. Таким он мне вкусным показался - вкуснее всех тортов и пирожных))))
Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
у меня 56

вообще интересно, с чего у меня вес вдруг так резво двинулся вниз. кд конечно прошли, но не столько же воды там было... по нагрузкам все более-менне обычно, по питанию тоже.. разве что последнюю неделюбольше белка стала есть, 20-25% - может из-за этого?
Лиза, я тоже заметила, пока на этой диете была, что особенно большие отвесы были после дней, когда на ужин была говядина варёная. Я по натуре вообще не мясоед совершенно, мясо вообще очень мало ем, а тут по диете надо было, и вес правда падал быстро. Вот думаю вместо моих обычных творогов и овощей на ужин может мясо есть? Куриную ногу или грудь в духовке попробую запекать - посмотрим как дело пойдет с такими ужинами.
Madlein is offline   Цитировать ·