Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фрунзенский р-н 292-я и 295 школы. Нужны отзывы учеников, родителей, выпускников
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 13:51   #10
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Может это и хорошо? Меньше конкуренции?
Я тоже безуспешно пыталась найти отзывы по этой школе (292). Видимо, математический уклон не популярен на ЛВ.
Мне, правда, еще рановато наверное, суетиться, мой ребенок учится во 2-м классе 212 школы, но по окончании начальной школы серьезно подумываю о 292, как о единственной математической школе в районе.
16 марта (пятница) у них будет собрание родителей будущих первоклассников. Я думаю сходить, посмотреть. О школе вообще и о пед. составе очень многое можно сказать именно по такому собранию. (В свое время после такого собрания мы категорически отказались от 553 школы).
Еще, насколько я слышала, в 292 школе будет только 1 математический класс, остальные обычные.
Боюсь, я вам ничем не помогла.
Очень даже помогли, надо и мне подсуетиться и посетить собрание, может что-то полезное для себя узнаю. Про мат.школы много пишут, но в основном про корифеев, таких, как 30, 239, 371-Г, 610, но это от Купчино далековато.
Ovechkina is offline   Цитировать ·