Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 21:58   #30232
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
нас из поликлинники отправили в НИИ детских инфекций,сказали,что там иммунолог либо даст медотвод (что сейчас вряд ли из-за кори),либо составит индивидуальный график прививок.Поедем 4-го,послушаю,что скажут.консул.стоит 550р.Могу потом рассказать,как и что.
извините, что влезу со своей историей но у нас та же история вот только что происходит - оформляемся в сад, в поликлинике уперлись "рогом" в прививки, причем есть медотвод от невролога но отправили к иммунологу местному, правда, та полистала записи невролога и сказала, что для нее это "ничего не значит" и просто молча написала нам индивидуальный график прививок начиная со следующего месяца и на все лето на мое счастье медсестра в саду оказалась ооочень милым и понимающим Человеком она мне дала отказы от прививок, показала Федеральный закон о прививках и про манту там начинается все с того, что это дело добровольное, на усмотрение родителей и опекунов!!! и сказала, что по новым правилам-распоряжениям в сад должны брать сейчас всех детей! и сказала "это же ваш ребенок, вы должны за него бороться" так что я с графиком прививок и отказами от них принесла доки в сад и оформляют нас правда из вредности тянут все сроки и нервы треплют но все же нет такого закона, чтобы они могли принудить!!!
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·