Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 23:56   #24
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Уже уточнила, 30 000 за год. У кого нет среднего специального, а есть только высшее - бесплатно. Я общалась с директором по телефону. Очень приятный, показался, дядечка. Сказал еще, что совмещать работу и учебу не получится: типа, у них там все строго с посещаемостью, а форма обучения - только дневная. Это хреново. Но, с другой стороны, если обучение платное, то, как правило, на посещаемость преподы не особо смотрят. Тем более, что я хочу идти туда именно учиться, а не "мама заставила". И всё пропущенное будет переписано и выучено. Интересно, можно там по этому делу с учителями договориться? А то у меня график работы скользящий...
Платное-платным, но при таком раскладе к Вам в руки я попасть бы не хотела Не обижайтесь, пожалуйста...
Мы спрашивали о пропусках у преподавателей. Договориться можно о теории. Ее да, переписываете, учите и сдаете каждую тему. А с практикой как будете? Ее надо обязательно посещать.

Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
я даже за направлением на егэ не пойду, хотя подавала заяву, на фига это егэ теперь надо?))))))))))
Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
А я наверное сдам. Чисто ради интереса, все равно время свободное есть.
А я вот думаю - может, сдать по приколу? Только лениво
almakantra is offline   Цитировать ·