Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой отрывок.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 02:01
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #30
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


- Так ты говоришь, лежала на полу? – переспросил Давид.
- Именно. Пыталась подсмотреть в щель под дверью, - смеялся Артур.
- Это тебе Семен рассказал?
- И он тоже. Слуги не упустили возможность понаблюдать за шалостями нашей гости. Хотел бы я глянуть, как она бежала прочь! Неслась через две ступеньки как ветер!
- Значит, она все видела. Что ж, тем лучше. Завтра же составим ей расписание занятий. Хватит ей без дела сидеть, - решил Давид. – Пусть Антон Викторович побеседует с ней. Надо определиться, с чего начинать.
- С начала, - не удержалась Лариса.
Она сидела позади них и листала журнал со светскими сплетнями и красочными фотографиями. В разговоре участия не принимала, но слышала хорошо.
- Лариса, - обернулся к ней Давид. – Мне не нравится одежда Алины. Я видел ее сегодня утром. Что у нее с юбкой?
Лариса с досадой захлопнула журнал.
- Я ей не нянька. Юбку она залила соусом. А другой у нее нет. Я уже говорила, что ей надо купить нормальную одежду в нормальном количестве. Но меня никто не слушает. Я бы давно сама с ней съездила, но Артур запретил мне выезжать одной!
- И правильно сделал! Я завтра свободен до обеда и отвезу вас, - решил Давид.
- Полдня на все? – фыркнула Лариса. – Неделя! И то, если очень постараться.
- У нас нет недели.
Лариса помолчала.
- Артур, поехали со мной! Поможешь! - попросила она мужа.
- Я занят и завтра, и послезавтра! Ты же знаешь!
- Я подменю тебя, - предложил Давид.
- Отлично! Всю жизнь мечтал провести день в женских магазинах! – усмехнулся Артур.
- Но в мужских же проводишь! – заметил Давид.
- Провожу! – легко согласился Артур.
- Так ты поедешь? – уточнила Лариса.
- Конечно, мое солнышко! Разве я могу пропустить такое развлекалово? – потянулся Артур.
А потом быстро шагнул к Ларисе и за руку поднял и притянул жену к себе.
- Уже поздно, - мурлыкнул он. – Пора спать. Компанию не составите? А можно и здесь! Давид, ты не хочешь проведать Ксению?
- Не хочу! – отрезал Давид.
Мало того, он взял книгу и уселся в кресло.
- Бессовестный! – картинно фыркнул Артур, увлекая жену к дверям.
Давид даже бровью не повел – за годы общения с братом он научился не поддаваться на провокации.
Dukat is offline   Цитировать ·