Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж в запое?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:07   #127
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Не, ну он пока ничего не выносит, з/п свою отдает. А вот халтуры пропивает до копейки. Ну и деньги от него прятать надо
Ужас, конечно. Как приезжаю туда, всегда нужно привыкать к другой реальности. маму конечно жалко, надо было ей уходить в молодости, но она все верила что он пить бросит, а он только больше с каждым годом начинал.
Так что автору. пока молодая и ребенок маленький, надо хорошенько задуматься - нужно ли ей это? Все равно нормальным ребенок не вырастет, по себе сужу. Осознаю, что комплексы на всю жизнь у меня, да и нервы расшатаны.
Лучше уходить сразу, чем дальше, тем сложнее будет это сделать. Будет жалко материально нажитого, сил своих потраченных на быт и все остальное.
у меня мать была реально красивая баба)крошка блондинка грудастая) батя был первый по ходу.Залетели вышли замуж.Батя пришел с армии ну и видать повзрослел понял что мать не любит)А раньше просто так былож не уйти)парктом общ мнение ,да и слабоволен был папашка.Вот и начал бухать да болтатся.Я матери давно говорил разводись.А она тупила неуверена в себе была.Дура кароче.В итоге батя умер в 45 мать в 50.Загнобили друг друга.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·