Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:45
ответ для JaneJen , на сообщение « Всем доброго времени суток.У меня два... »
  #1295
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от JaneJen Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.У меня два вопроса:1. Кто-нибудь ходил в 7 садик (Каменноостровский 25),какие впечатления? 2.Кто что знает про дошкольное отделение 70 гимназии,реально ли туда попасть с улицы? Через Роно не записывают.Заранее спасибо.))
Мой старший сейчас выпускается из 7-ки, а младший в след. году туда пойдет.

Т.к. в след. году впервые за много лет малышковую группу набирает супер-воспитатель - Галина Григорьевна Перелома. Мой старший сын у нее как раз в группе сейчас. У меня была возможность устроить младшего в ЛЮБОЙ окрестный садик, но взяла направление все равно в 7-й, как узнала,что наша Галина Григорьевна малышков набирать будет!

Она, кстати, год назад победила в городском конкурсе в номинации "Лучший воспитатель Петроградского района". Очень душевный и креативный человек. А именно воспитателя нужно выбирать, а не садик, мне кажется.

Хотя и садик вполне в порядке. Группа имеет отдельный вход, не пересекается с другими. Свои раздевалка и туалет. Спят в группе на выдвижных кроватках. Кормят хорошо. Гуляют в сквере за памятником Низами, а иногда на территории хоккейной коробки. Весной и осенью разрешают кататься на своих самокатах. Редкий случай, когда на Петроградке у садика есть, где разгуляться.
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·