Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вступительный взнос в садоводство!!!!ОЧЕНЬ большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 11:48
ответ для Panyka , на сообщение « Если не понятно почему.Новые хозяева... »
  #49
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Можно вопрос - не очень понимаю, в связи с чем такая разница в цене на участок у автора описана в 2 раза? Я имею в виду то, за сколько они купили и почем там продаются все остальные участки.
ну не в 2 раза, конечно, но купили дешевле. потому что без документов, я описывала ситуацию, он был в стадии приватизации на хозяйку и покупали не по садовой книжке, а по ПДКП, хозяйке срочно нужны были деньги, но участок не такой уж дешевый если интересна цена, то 425 т за 6 соток(это уже с торгом) знаю что там же аналогичные продают за 600 т-с заездом за 700т, но могу ошибаться ведь продают ,это не значит покупают, т.к. у нас участок не сухой далеко. могу фотки кинуть сюда, чтоб понять чего мы купили) местная бугалтерша воообще сказала ,что мы очень дорого купили и сказала, что можно купить за 300 т.р по садовой книжки типа у председателя, мы посмотрели-это вообще оказалось просто топь с клюквой и мы вежливо отказались

Цитата:
Сообщение от Panyka Посмотреть сообщение
Если не понятно почему.Новые хозяева начинают выбрасывать хлам предыдущих.Начинается стройка. Поэтому в некоторых СНТ. Где есть дороги и мусоросборники собирают вступительный взнос. У нас 10000 руб.
у нас было собрание, местные бабуси действительно очень возмущались, что новые все строят и ездят и ездят на камазах, Как будто сами не строили)))) и что 50 т р вообще маленькая сумма. надо больше брать их бы заставить с пенсии платить короче приняли на собрании ,что поставят шлагбаум и за каждый Камаз 100 р в кассу на дороги и это я считаю правильно, но 50 тыр не отменили и не снизили
,
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·