Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не хочу кесарево
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 14:28   #62
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Здесь два момента это психологический и второе не достаточно полная и на мой взгляд не профессиональная формулировка двух неврологов "на всякий случай". Так на всякий случай любую можно прокесарить. Спасибо еще раз за Ваши мнения и поддержку. Завтра пойду к неврологу в Отта, надеюсь работая с беременными он даст более конкретные рекомендации, потом есть еще один врач на примете.Если все скажут КС, буду искать способы как себя настроить психологически и как потом правильно с малышкой общаться. Просто я в свое время была на пренатальном тренинге, к сожалению КС ничего хорошего в плане психологии не дает, да как и в физическом плане. Именно потому что я осознаю пользу ЕР, мне так обидны твердые утверждения врачей без каких либо вразумительных объяснений. Понимаю если бы они могли обосновать свое решение, а тут какой-то "всякий случай" и "да ладно вам подумаешь кесарево, какая разница"...вот это возмутило и обидело.
ОООООООООО! Вот,оказывается,откуда ноги-то растут!!!!!!! Я тоже была на перинтальном тренинге,правда на 37 неделе,когда беременная впечатлительность уже претупилась. Там тоже МНОГО чего наговорили, типа кормить ребенка в голом безобразии ради контакта кожи с кожей, ГВ и ЕР - это все,иначе ты не мать, совместные купания, высаживания с рождения, сон только совместный(по-моему,желательно до свадьбы),иначе у ребенка будут жуткие психологические проблемы, носить на руках и в слинге(плевать,что в коляске на свежем воздухе ребенок спит лучше).
Еще обязательно разговаривать с животом,слушать классическую музыку,а рожать лучше всего в уютной обстановке с песнями и плясками без мед.вмешательств. Кого ребенок увидит в первые минуты жизни, отпечатается в его памяти навсегда и т.д,и т.п.Уж больно напоминало агитацию домашних родов.
Еще тест какой-то давали психологический (по его результатам вышло,что у меня далеко не первый ребенок и слишком реалистичное отношение к беременности и родам . Короче,нечего мне у них делать.
Короче,автор,выкиньте всю эту чепуху из головы,и все у вас с малышом будет хорошо
Олька_33 is offline   Цитировать ·