Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Волосы вылезают клочьями
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 19:33   #6
fonto
Участник
 
Аватар для fonto
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Мама принцессок Посмотреть сообщение
А в какой пропорции и как готовить?
я брала крупную луковицу и через соковыжималку добывала сок,туда ложку мёда, один желток. У меня длинные волосы. Втирала в корни ,остальное как-то само растекалось по всей длине , в гульку ,пакет,тёплая шапка.час -полтора.смывать обычным образом. хороший шампунь обнаружила для себя "Шампунь Репейный"№1 против выпадения волос.купила в улыбке радуги. Вернёмся к маске. Я делала каждое утро дней 10-12,потом перерыв был не намеренный, так получилось, а потом ещё недели две маску каждый день. Лучше, конечно, курс в течении месяца. Эффект потрясающий. Даже новые волосы начали расти на висках и по всей длине заметно отрасли. Я не знала что делать, страшно было от ковра из моих волос по всей квартире. Многие не хотят из-за лукового запаха-да,он ужасен,но, особенно сильный на мокрых волосах,на сухих терпимо. Мне всё равно было, ядома с ребёнком. Муж не привереда. Да и ходила я практически всё время с косой. Запах исчез полностью через недели три, с учётом мытья через день. Можно уксусом ополаскивать,лимоном-что бы убить луковый запах.
fonto is offline   Цитировать ·