Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 18:12
ответ для d_nn , на сообщение « Последнее о Верейской. Проезжали на... »
  #531
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от MamaN Посмотреть сообщение
Я с Вознесенского, титаническими усилиями(шутка), информация была выцыганена из Начальника отдела по работе с гражданами(Пешкова Н.С).
Было сказано, что программа работает- программа будет работать(по крайней мере, люди вставшие на очередь квартиры получат. Когда и какие не уточнялось).
Теперь, что касается моего "лохматого" 86 года постановки на очередь(по улучшению жилищных условий) и постановки на очередь "Молодежка по Партнерству" 2009 июня.
Пешкова: "Трешку" брать будете?
Мой коммент(про себя), не удивляйтесь с некоторых пор я разговариваю самас собой как персонаж мультика "Дарья": Ага, понимаю, спрос на "однушки" среди очередников превышает предложение от "Партнерства"(что впрочем не мешает им получать налоговые льготы от государства). Физически "однушками" закрывают ветеранов, выходцев из ДД, инвалидов и т.п. Соответственно на молодежную прогу не остается. Любимая игра чиновников- протаскивание верблюда в игольное ушко))) - Штирлиц отдыхает
Я: Да, если она будет в пределах 54 метров.
Пешкова: Знаете что это будет больше миллиона?
Я: Знаю, деньги на первый взнос - 30% , готовы внести сразу.
Пешкова, обращаясь к сотруднику своего отдела, сидящему за компьютером: уточните сведения, 86 год постановки? В программе участвует? Трешку отметьте на нее!
Пешкова, мне: В январе следющего года состоится комиссия - Квартиры в Красном Селе.
Записано на диктофон))).
Письмо распечатанное вчера на Вознесе подписали при мне.
Что сказать - грамотный чиновник слова не скажет без... умысла.
Млин, мы бы тоже трёху небольшую взяли, пусть и в Красном Селе! Так уже хочется жить отдельно, что хоть вой!!! В программе участвует только муж (я в документах лишь приписана, но не имею права претендовать на госпомощь). Причем, когда муж сдавал доки, говорил, что нам не однуха нужна, как на 1 человека (в доках почему-то они это нигде не уточняют и не прописывают), а двушка или даже трёшка (с запасом на будущее), а они, видать, видят, что 1 человек и не говорят ничего Может, у них там ещё трёхи-двухи остались невостребованные...

А что за "письмо, распечатанное на Вознесе", что подписали при Вас? О том, что Вы учавствуете в программе, которое они должны по почте присылать?
*Юленька* is offline   Цитировать ·