Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 13:30   #638
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Здравствуйте!
Вчера была в жилищном комитете во Фрунзенском районе. Пыталась подать документы на данную программу.
Все документы были собраны, заминка только в том, что когда я вышла замуж, то я меняла фамилию и меня попросили пройти перерегистрацию. Когда я попала в кабинет перерегистрации, то мне заявили, что мне придется ждать 2 недели пока они будут пересчитывать площадь, т.е. они собираются учитывать площадь мужа!!! Но у мужа НИЧЕГО нет!
У нас такая ситуация: в 3-х комнатной квартире (где прописана я) - прописано 7 человек(вместе со мной) и все они стоят на очереди с марта 2008 года, а 2-х комнатная кваритра где прописан муж приватизирована на его мать...в ней прописаны: мама мужа, муж и брат мужа.
Эти 2 квартиры по метражу почти одинаковые.

Когда я задала вопрос что же они собираются высчитывать у мужа, то мне прямо так и сказали "Если его маа умрет, то он станет наследником". Так что же они смерти ждать ее что ли будут, чтобы нам отказать???????
Тем более, что площадь мужа, как мне кажется, ко мне никакого отношения не имеет...Я даже не имею права проживать в той квартире, где он прописан.

У меня вопрос такой. Если они мне откажут в перерегистрации, то всех(кто прописан в 3-х комнатой квартире) снимут с очереди и про данную программу можно будет забыть?И если я разведусь с мужем, то придется вставать на очередь заново?
КС-19 is offline   Цитировать ·