Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите свои кухни в 600.11-серии домов!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:14
ответ для idelena , на сообщение « Ну что же... Поехали! За качество... »
  #91
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


как у Вас замечательно!!!А главное все продуманно все рационально каждое местечко задействовано.
А я сейчас сижу озадаченная так как когда-нибудь,когда накоплю денег и найду нормальную бригаду рабочих, планирую обустраивать свою кухню и она кстати как раз с "г"образным окном!
В скором времени ремонт,конечно не предвидется,но уже сейчас надо не терять зря время и собирать идеи(на ЛВ так много разных тем за разные годы и о кухнях и о наполнении их и отчеты о ремонтах)я не представляю как осилю это,у меня уже сейчас ни здоровья ни времени не хватает на чтение ЛВ)))

как уже сказала, сейчас собираю идеи и это хорошо,что делаю это заранее,а не так как у меня было с ремонтом комнаты,все в процессе решалось,не зналось что вообще надо и как сделать лучше))
А тут можно создать проект будущей кухни,очень надеюсь на это.)

idelena,я почему то как раз сейчас думала как убрать трубы стояка, еще жалела,что место там пропадает и тут такое решение у вас замечательное!Хотя мне конечно не о трубах надо на первых порах думать,а программку какую-то найти для планировки моей кухни,я еще ни с какой программой не работала,но на ЛВ у людей вижу отличные варианты планировок ,любительские не профессиональные,но зато и людям и тем кто смотрит понятные,теперь если буду видеть буду просить название программок дать!

Надо будет и свою темку создать,о том как лучше сделать,тут на ЛВ всегда у народа много идей)

Автор этой темы,простите за офф,не могу не поблагодарить idelena!

idelena, Вы уже наверное и не помните,я Вас как-то про диван,который у вашей дочки фирмы "Фокус"спрашивала, так спасибо Вам большое,что помогли решиться на его покупку,купили,спим,очень удобная модель особенно своей компактностью и мобильностью,вот только жестковато спать,но уже в фокусе заказали наматрасник,ждем)))
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·