Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Организация кухонного пространства - делимся опытом и идеями!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 22:36
ответ для tomas , на сообщение « В принципе позволяет. я вот и хочу... »
  #217
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
В принципе позволяет. я вот и хочу прикинуть, как лучше. Может быть, в большой ящик разделитель вставить? Или для помельче все-таки удобнее два отдельных ящика?
Я что думаю - у меня комод есть с большими глубокими ящиками, так их открыть можно только двумя руками. Но комод антикварный. А нынешняя фурнитура, наверно, избавляет от такой пробелмы?
не знаю, насчет разделителя, никогда не пользовалась, поэтому не могу оценить, что удобнее. На прошлой кухне у меня было 2 шкафа по 3 ящика - мелкий, поглубже и глубокий. Мой набор крупной посуды занимал оба нижних - т.е. грубо говоря 80 см кухни, а сейчас в один 60 см все помещается.
В средних ящиках в одном хранила запасы круп, макаронов, и т.д.,а в другом были специи, полотенца и еще что-то, наверное, не помню Сейчас крупы и прочее храню в среднем на 60 см без разделителя - неудобно, решила вопрос пластиковой корзинкой.
Вы подумайте, что хотите хранить в этих ящика х - исходя из этого и решайте
а фурнитура, конечно, очень важна - мои загружены очень сильно, но открывает легко одной рукой и 2хлетняя дочь.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·