Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПоЖрУшКи - ПоХуДюШкИ. Весеннее обострение...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 12:31   #52
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Опять у меня бессонная ночь. Ника встала в 3 часа ночи и до полседьмого не спала. Муж только в 3 пришёл с работы, отработав сутки и тоже не спал. т.к. Ника не давала. Я ходила на кухню, кипятила воду на плите,чтоб кашу ребёнку сделать(свекровь чайник сломала), она накрылась одеялом с головой и всё! Сделала вид, что спит. Я закрыла ей дверь на кухню, я всегда так делаю. А она встала и открыла, видимо душно ей было. Это я к тому, что человек не спал и всё слышал.....Ладно на меня ей по барабану, но сыну то родному, который после суток "из-за руля" пришёл домой и к 8 утра ему опять "за руль!" неужели не дать выспаться....Ника уже неделю так встаёт не спит, а потом в 6-7 утра ложится и до 11 спит......И днём всегда спит.....Вообщем странно мне всё это! Моя мама всегда Нику забирала, чтоб Виталику дать поспать, даже когда он вечером приходит, 2 часа спит и идёт в ночь, мама Нику на кухню забирает играть.....И это ещё, учитывая то, что моя мама мужа моего не очень жалует....Вообщем я Нику уложила и сама пошла на работу. Вот сейчас пришла, Нику накормила, она ползает, а свекровь на кухне чаи гоняет. Даже не предлагает посидеть с ребёнком, чтоб я поспала....а мне к 15 часам опять на работу.
Уф....выговорилась....
Лен,а во вколько она на ночь ложится?Может позже укладывать! У меня с Женькой был такой период,в 9 вечера ложился спать,просыпался в 12 ночи и часов до 5 утра играл,и было так 2 месяца,меня это задолбало, я стала его укладывать в 12 ночи и всё,спал до утра!
А кушает днём она достаточно?Может она кушать хочет и от этого просыпается?
В любом случае это временно,Держись!
Вообще у вас сбит режим,она днём очень много спит,поэтому ночью спать не хочет!На это нужно выделить пару дней и не давать днём много спать,пару часов и всё,иначе это так и будет продолжаться!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·