Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опрос о качестве услуг, предлагаемых на Littleone
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 15:29   #1
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031
Опрос о качестве услуг, предлагаемых на Littleone



Многие пользуются услугами, предлагаемыми на форуме. Десятки страниц хвалебных отзывов в адрес автора привлекают множество новых заказчиков (и я среди таковых бываю нередко)… Но частенько постфактум, перечитывая эти страницы, недоумеваешь: ну что там такой восторг-то вызвало??? Предлагаемые услуги или товары ручной работы по качеству нормальны, средни, а то и ниже среднего (при цене отнюдь не ниже среднего), а исполнители иногда ведут себя так, словно делают тебе одолжение по знакомству ("Я нашла Вас на Littleone" - это как "Я от Ивана Ивановича"), а не предлагают тебе услугу за деньги. В общем и целом – ничего такого уж "потрясающего", "изумительного", "профессионального" и "классного" (может, конечно, людям, которые так расхваливают, просто сравнивать было особо не с чем?..). Так что панегирик писать рука не поднимается, а свои не самые лучшие впечатления в топик не выкладываешь, чтобы не задеть автора-исполнителя, так сказать… При личном же общении с другими форумчанками поняла, что не одна я такая – многие, воспользовавшись какой-либо услугой на Littleone, тоже остались не особо довольны и тоже промолчали. Так что выходит, чтобы понять, насколько товар или услуга хороши, зачастую надо ориентироваться не на то, сколько человек в топик написали, а сколько из воспользовавшихся услугой не написали

В общем, давайте проведем простой опрос: ДА/НЕТ.
ДА – все очень понравилось, ну или просто понравилось настолько, что, вероятно, обращусь снова.
НЕТ – не впечатлило настолько, чтобы снова отдавать приоритет при выборе, или даже совсем не понравилось.

Если услуги какого-то типа в опрос не поместились - буду признательна, если напишете отдельный комментарий.
_____

P.S. Раз уж темка снова всплыла - добавлю: народ, тема в принципе не о том, выше или ниже качество на ЛВ в целом! Речь о том, что во многих случаях качество ниже среднего (а ценник при том - весьма немалый!), а отзывов по этому поводу - нету, и когда читаешь топики, впечатление - прямо ах ! А по факту - многие недовольны, но промолчали... Речь вот об этом.

Последний раз редактировалось Alleo; 16.11.2010 в 18:07.
Alleo is offline   Цитировать ·