Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 20:39
ответ для AleNick , на сообщение « Девочки, у меня пропал запал и пришел... »
  #4051
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
скажем так, не всем так повезло ))) У меня выпадают волосы (заразы), и на форуме Ковалькова жалоб на это мульон ((
Нннда, надо смотреть чего не хватаеть твоему организьму!

Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пропал запал и пришел товарищ жор

Появились крамольные мысли про Ковалькова... смотрю Семейный размер, и какой-то он там... невеселый ))) И на животике у него, мммм, такой "спасательный круг" из жирка Ну и кожа, как у игуаны, на подбородке висит... Что ж он, собственным рекомендациям не следует, что ли?
А ты тогда не смотри эту передачу раз тебя посетили такие мысли (думаю они от лукавого),он на форуме как то отвечал что и чипсами балуется....
Но я ему верю, т.к. на мне сработало и не только на мне, но даже на моей маме и теперь на тетке, за мной толпами ходят спрашивают что я делала!
На днях была в гостях у бабушки, так она мне рассказала что ее соседка просила у меня спросить как я так похудела, бабушка ей ответила: и не спрашивай у тебя силы воли не хватит( а здесь силы воли даже не надо)!Я ее даже в глаза не видела (эту соседку).
Сработало на очень многих, сработает на тебе, главное ты следуй его рекомендациям и сдай на анализ волосы и узнай каких элементов тебе не хватает!
Не боись все будет хорошо, конечно можно остановиться т.к. у него есть жирок и остаться с таким же спасательным кругом!
Lenusec is offline   Цитировать ·