Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Митинги пройдут...нас догонят будни...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 12:41   #21
Ek_lll_Vel
Участник
 
Аватар для Ek_lll_Vel
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: С-Петербург,Гражданский/Луначарского
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я на выборы пошла впервые за много лет, взяла с собой ребенка, честно хотела обозначить свою "гражданскую позицию", проголосовала за КПРФ. Потому что не хотела, чтобы продолжался беспредел.
Если сейчас будут перевыборы - пойду и проголосую за ЕдРо. Принципиально. Потому что, посмотрев на наиболее активных активистов, не хочу, чтобы беспредел начался.
Я не люблю, когда от меня в ультимативной форме чего-то требуют.
Да, вот как раз один из вариантов, когда из-за повышенного внимания и эмоций, подпитку получают те, ПРОТИВ КОГО большинство выступают...
А насчет перевыборов... промелькнула информация, что перевыборы могут быть разве что осенью, а до этого Дума будет работать в старом составе...ОНО Вам надо? Видимо, еще не все уроки людьми выучены, раз происходят такие события...но глобальные подвижки есть, люди стали думать, заметьте хотя бы это... Жизнь сама все расставляет по своим местам, это пора понять уже всем...хотя и приходится проходить через такие катаклизмы...
__________________
«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, проживая чужую жизнь. Не попадайте в ловушку той догмы, которая говорит: „Живи мыслями других людей“. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично». Стив Джобс.
Ek_lll_Vel is offline   Цитировать ·