Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:44
ответ для Fiamma , на сообщение « Что-то мне кажется, если вы другим... »
  #355
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
+много.

ТС, держитесь! И вообще, молодец! Вы не теряйтесь, пишите. даже когда будет тянуть обратно, и будет казаться, что все неправильно, можно было потерпеть и прочее. Бывают такие периоды, но как грится, жизнь продолжается.
Я не теряюсь, мне очень помогает проговаривание моментом на форуме и Ваша поддержка.
очень не хочу, что бы начало тянуть обратно...надеюсь избежать...хотя потянет конечно и будет казаться, что недостаточно усилий было приложено, не те слова сказаны с моей стороны и что всё могло быть иначе...буду гнать эти мысли, когда они придут

Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, если вы другим своим знакомым скажете о разводе- они все также скажут.
просто мне смешно, почему тогда реально все раньше молчали...конечно были намёки на то что отношения у нас не совсем правильные и идеальные, но почему никто прямо и жёстко не сказал мне "не трать своё время", "уважай себя", "он не изменится"...я не о том сейчас что кто то что то должен, просто иногда нужно говорить такие вещи близким людям (хотя сама бы тоже побоялась влазить в чьи то отношения со своей оценкой)
morewa is offline   Цитировать ·