Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 18:03
ответ для maycat , на сообщение « А мы вчера решили с мужем выпить вина.... »
  #10018
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А мы вчера решили с мужем выпить вина.
Купили красное полусладкое (ну, бокал за пасху и экватор-то мне можно). Слабоалкогольное, естественно. Мэйд ин Аргентина.
В общем, девочки...
Это просто анриал
После 3-х ГЛОТКОВ меня убрало, как с 7 рюмок текилы. Я решила, что это оттого, что я давно не пила алкоголя. Не фига. С мужем такой же эффект приключился. Сначала нас пробило на хи-хи. Потом я стала просто падать, а муж хохотал и меня поднимал с пола Водило как с жуткого перепоя. Потом мы стали петь песни Потом решили, что надо пойти и заняться диким сексом - это в "нашем"-то положении Потом жутко захотели есть. Потом решили, что самое время посмотреть какое-нибудь кино.
Но решили винцо все же разбавить морсом. Стало полегче, но все равно состояние было крайне опьяненное - у меня все крутилось и разлеталось перед глазами. На 10-й минуте фильма, мы поняли, что нас просто срубает. Еле до кровати доползли.
В общем, решили запомнить название сего чуда - мало ли пригодится.
а оно качественное? странно что вас так вырубило от качественного слабоалкогольного винца. я тоже пивец тот, но хмелею от пол-бокала, а это побольше чем 3 глотка. ладно ты, худышка с масиком, но муж то! не пей его
magnolya is offline   Цитировать ·