Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 15:15   #10186
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Ну да, не больно и несколько дней.... Только вот я на третьи сутки могла еле-еле ходить, как пингвин. До этого даже дышать было больно. И самое поганое, что запретили садиться на попу в течение 2 недель. Представляете каково это с грудным-то ребенком, да еще с моим низким давлением? Голова кружится, сил нет, а сесть нельзя. Или стой или лежи... Да, а еще потом года 1,5 каждый раз как девственница. Больно было ужасно. О хирургах думала, но боялась. Опять это место подставлять, опять боль переносить. Видимо зашили как-то неправильно. Но потом мы наконец растянули
У всех по разному видимо
Низкое давление? У меня после родов 35 на 70 было и гемоглобин 80 - пархала аки пташка Чему очень удивлялись врачи, говорили что мне даже лучше не вставать
Сидеть, ну есть такое дело... На будущее: берёте полотенце сворачиваете трубочкой и колечком(с дыркой посерединке) - сидите сколько хотите, или маленький надувной круг купить - вариантов то куча
Я навострилась сидеть полубоком, таким макаром даже за руль через неделю смогла сесть
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·