Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 22:16   #523
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Поговорим о Портфолио?

Что за зверь и с чем его идят. Обменяемся опытом. Покажите, хоть КАК это у вас выглядит хоть внешне, организационно, в каком формате - на каких носителях, чем скрепляете-чем сшиваете, как складируете... что пишите...
В общем все, что может быть полезно.
Да, я думаю, что это могло бы быть интересно и полезно. Например, полезно для лишних баллов при поступлении. Но я не знаю, как они формируются, думаю, что только плюсуются баллы за ЕГЭ.

У моего в портфолио пока:
1) грамоты о хорошей учёбе за все годы со 2 по 9 класс, за 10-й как зажилили 1 июня, мол, после практики отдадим, не отдали, так и всё... Говорят, потерялась. Как с них требовать? К директору идти?
2) кое-какие грамоты за проекты по предметам за несколько лет
3) кое-какие грамоты за какие-то места в школьном туре олимпиад, может, одна за окружной тур, не помню
4) я считаю "в портфолио" свидетельство об окончании Балакиревки (щколы искусств). Может, и не входит.
5) Чтобы быть честными перед собой, надо в портфолио и справку об инвалидности положить.
Это такое портфолио местного, домашнего применения - на что он способен.

6) фотографировались с классом в началке несколько раз, индивидуальные были портреты. В среднем звене не хотел с одноклассниками фотографироваться. В Балакиревке дали красивый портрет. Сейчас им сделали выпускные альбомы, им не отдали ещё, 2 тысячи стоит, я смотрю тут на ЛВ - дешевле гораздо.
Выхинка is offline   Цитировать ·