Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Да. Я контрацептивами начала... »
  #3453
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Да. Я контрацептивами начала пользоваться- грешу и на них тоже, в побочках указано. Тут совокупность наверное. Муж даже ругаться стал на меня , что издеваюсь над собой


Табличку могу и дальше вести. Думаю что вернусь после следующих КД. Для чистоты экперимента к тому же перерыв сделаю. А то нарушения портят все. Нарушать все же нельзя. Эта диета настраивает обмен веществ. А нарушения вводят организм в заблуждение, и результата обещанного может не получиться. После этой диеты вы не должны прибавлять в весе.
Я вот вам пинок напоследок дам:
вы, кто съел запретное на 3,5,7 неделе- неужели вам не жалко своих собственных усилий на протяжении этих недель? Неужели эта маленькая шоколадка стоила этих усилий? Большого удовольствия она не принесла- я более чем уверена, а вот результат испорчен. На сайте этой диеты категорически написано: даже если вы нарушили на 10 неделе- начинайте сначала. Хотя, конечно, килограммы уйдет. Но потерять их- это полдела. Надо еще и не набрать после.
ну всЁ мне стыдно, правда, у меня первая неделя
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·