Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько тестов - столько мнений)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 14:12
ответ для Inness , на сообщение « Девочки! Объясните, пожалуйста, что... »
  #49
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
Девочки! Объясните, пожалуйста, что такое биохимическая беременность?

У меня 4 теста (2 еви теста, фраутест и даже дешевый за 12 р ледитест) показали по 2 полосочки.
А в голове все не укладывается...У мужа СГ была плохая и врач намекал на ЭКО.
Теперь жду след неделю , чтоб сходить к врачу.

И еще вопрос- анализ на ХГЧ долго делают?И на каком сроке врач может что-то увидеть?4 нед это наверно еще мало?

Поддержите, пожалуйста.
Биохимическая беременность -- это когда беременность по какой-то причине прерывается на очень раннем сроке: то есть ХГЧ в крови уже повышен(но обычно еще не сильно), тесты могут показывать слааабенькую вторую полосочку, а потом в срок приходят месячные то есть, если бы женщина не планировала беременность и не делала заранее тесты -- то могла бы и не знать, что была беременна.
Но Вы не думайте о плохом
У Вас всё будет хорошо
Я знаю много таких историй, когда уже на ЭКО собирались, а потом раз -- и естественная беременность случилась
Анали за ХГЧ делают очень быстро В Хеликсе если утром сдаешь -- вечером уже результат. В Медеме этот анализ вообще за пару часов делают(если не быстрее), но там дорого очень
На УЗИ лучше идти, если ХГЧ больше 1000 и желательно уже при недельной задержке -- чтобы уж наверняка увидели плодное яйцо
Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·