Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж на родах!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 08:37
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Я знаю одного кАзла, который... »
  #65
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я знаю одного кАзла, который рассказывал окружающим, что после родов он с женой не может, т.к. с ней..как в стакан И на родах он не присутствовал.просто кАзел. Они, кстати, развелись. (я никого не хотела обидеть)

Первые роды - КС, на вторых муж присутствовал 6 часов, помогал, успокаивал, потом тоже КС - сидел под дверью, дочку посмотрел - поехал спать.

Проблемы с сексом не из-за родов ИМХО, а из-за кризиса в семейных отношениях, связанного с рождением ребенка. Просто признаться себе в этом для мужчины тяжело, проще найти такую отмазку - вместе рожали, не могу с ней , а сам, возможно, подсознательно боится еще детей забацать, еще ответственности и проч прелестей отцовства. Вы спросите у ваших подруг, их мужья - хорошие отцы или как?
я бв тут поспорила.. отцы аще всего такие мужья как раз хорошие. И еще какое-то время живут с женами именно из ответственности и из-за того, что ребенок есть.. но увы.. в конце концов находят другую.. Для кого как, а я считаю, что в физической близости тоже выражаются чувства.. и если ее нет... то какие-то чувства прошли... то еть мужчина, начинает иначе смотреть на женщину-просто как на мать их детей... а это вполне может быть из-за родов.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·