Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 12:12
ответ для Nata22 , на сообщение « Позвонили сегодня с Вознесенского,... »
  #68
flatline44
Частый гость
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Nata22 Посмотреть сообщение
Позвонили сегодня с Вознесенского, сказали берите субсидию на себя и ребенка сейчас или ждите второй половины года, чтобы получить еще и федеральную... я в шоке. что делать? почему сейчас федеральную не дают? и если ждать, то не получится ли вообще без субсидии остаться. на очереди с 83 года
Та же ситуация, только я звонил сам и год постановки 80й. Говорят, хотите получить субсидию в ближайшую комиссию - пишите заявление об отказе от федеральной части (у нас вся семья очередники). Федеральную субсидию начисляет Москва, комиссия один раз в год, примерно осенью.
Путем более пристального расспрашивания выяснилось, что федеральную дают примерно 30-40% претендентов на нее (по данным предыдущих лет). Типа в Москве какие-то свои критерии отбора. Верить или нет - не знаю.
По-поводу "без субсидии остаться" было сказано следующее: "...если вам федеральную не дали (после московской комиссии) - мы вам позвоним и предложим получить обычную, но это совсем в конце года..."
Я так думаю, это если деньги останутся...
flatline44 is offline   Цитировать ·